Добро пожаловать на новый форум Detector33.ru!

Автор Тема: Интересности в настройках X-Terra 705.  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн Серёга Молодёжный

• Ветеран
  • Пользователь
  • Космический геологоразведчик ...
Интересности в настройках X-Terra 705.
« : 21:53:10, 15 Декабрь 2016 »
Привет Всем. Не знаю может кому пригодится но нашёл в паутине вот такую картинку. Сам пока не пробовал но может получится как то менять частоту или направленность в лучшую сторону. Может у когото есть ещё что то  :magnifier: секретное в настройках  :ochkarik: ...
  • 705.
Собираю коллэкцию провлочек,водочных пробок и прочего шмурдяка ...

Оффлайн VMPRT01

• Пользователь
Re: Интересности в настройках X-Terra 705.
« Ответ #1 : 10:13:07, 16 Декабрь 2016 »
Серег, это просто индикация типа катушки. Менять не получится.
Сейчас вроде НЭЛ делает сразу трёх частные катушки, там можно менять частоту. На стандартных минелабовских - нельзя.

• Ветеран
  • Пользователь
« Ответ #2 : 18:32:56, 16 Декабрь 2016 »
Юра привет. Я понимаю что это просто посмотреть частоту катушки. Тему создавал может у кого что то есть тайное,не прописанное ни где. Ведь наверное не секрет что есть на многих приборах подменю о котором знают только разработчики и в широкие массы оно не идёт. Вот как то так ...  :) :) :)
PS. Про катушки я знаю :),себе заказал такую :pardon:,НЕЛ Хантер трёхчастотную. Вот жду  :kuku:...
« Последнее редактирование: 18:43:33, 16 Декабрь 2016 от Серёга Молодёжный »
  • 705.

Оффлайн olegkowrow

• Читатель
  • **
« Ответ #3 : 22:16:12, 16 Декабрь 2016 »
Юра привет. Я понимаю что это просто посмотреть частоту катушки. Тему создавал может у кого что то есть тайное,не прописанное ни где. Ведь наверное не секрет что есть на многих приборах подменю о котором знают только разработчики и в широкие массы оно не идёт. Вот как то так ...  :) :) :)
PS. Про катушки я знаю :),себе заказал такую :pardon:,НЕЛ Хантер трёхчастотную. Вот жду  :kuku:...
зря заказал Сергей полная хренотень, у меня дружок такую прикупил ,весь исплевался ,бесполезный выброс денег говорит

• Ветеран
  • Пользователь
« Ответ #4 : 12:39:29, 17 Декабрь 2016 »
зря заказал Сергей полная хренотень, у меня дружок такую прикупил ,весь исплевался ,бесполезный выброс денег говорит
Олег,на вкус и цвет как говоритя  :pardon: . Я слышал другие отзывы,приятные. Попробуем :muzhik: узнаем.  :) :) :)
  • 705.

Оффлайн BREST33

• Профи
« Ответ #5 : 01:06:20, 21 Январь 2017 »
нашёл в паутине вот такую картинку. Сам пока не пробовал но может получится как то менять частоту или направленность в лучшую сторону. Может у когото есть ещё что то  :magnifier: секретное в настройках  :ochkarik: ...
в паутине еще не то можно найти, вот чудо-блогер "Серега" с Урала чуйку выставляет то мин. то мах. экспериментирует. Я хожу на стандартных настройках, в зависимости от захламленности места выставляю либо монеты, либо все металлы. Дальше только уши и личная чуйка. Сезон 2016 более 130 монет (в основном ВО запад, северо-запад) Шмурдяка 3 мешка, пока не взвешивал, но много, спасибо колхозникам)
  • Minilab X-Terra 705

Оффлайн Casper

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 11:45:01, 21 Январь 2017 »
Эта картинка не что иное как 48 страница инструкции к 705
  • 705

• Ветеран
  • Пользователь
« Ответ #7 : 15:13:29, 21 Январь 2017 »
в паутине еще не то можно найти, вот чудо-блогер "Серега" с Урала чуйку выставляет то мин. то мах. экспериментирует. Я хожу на стандартных настройках, в зависимости от захламленности места выставляю либо монеты, либо все металлы. Дальше только уши и личная чуйка. Сезон 2016 более 130 монет (в основном ВО запад, северо-запад) Шмурдяка 3 мешка, пока не взвешивал, но много, спасибо колхозникам)
Да это всё понятно,сам с настройками и туда и сюда играл,но хожу обычно на полной (30) чуйке ,все металлы,а вот ГБ - 3...4. Шмурдяка не меньше  :lol:,а вот с монетками то другой раз и побольше за сезон ...   :pardon: :lol: :lol: :lol:
  • 705.

Оффлайн BREST33

• Профи
« Ответ #8 : 13:21:37, 03 Март 2017 »
вот еще экспериментатор с 705-й теркой.
Не перепроверял, комментарии не читал.
может, кому надо.
https://www.youtube.com/watch?v=YFGjujJasCQ
  • Minilab X-Terra 705