Добро пожаловать на новый форум Detector33.ru!

Автор Тема: Замечания по работе форума  (Прочитано 5351 раз)

Оффлайн Илья Ринатович

• Супер модератор
  • Профи
  • Ничто просто так вам с рук не сойдет....
Re: Замечания по работе форума
« Ответ #60 : 22:08:33, 11 Декабрь 2017 »
Почему то не вижу ссылок вообще . Хотел у Ринатыча кресты серебряные глянуть , а кроме текста вообще ничего нет ...  Куда всё прячется ?
Привет
слетели все фотки,в теме отписал что есть сейчас
или в личку пиши обсудим что нужно
Я всех вижу

Оффлайн Маруся

• Супер модератор
  • Пользователь
« Ответ #61 : 16:28:15, 09 Апрель 2018 »
Всем добрый день! Хочу привлечь внимание сообщества к правилам форума, многие ли их читали?, это касается и администраторов.
 "Длина текста в теме должна составлять не менее 250 символов"!!?...,смысловая ошибка или я что то не понимаю? :wacko:
Огромная просьба принять во внимание данный пункт-"Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас." Жаль, тему "Грамотность" Алексея мало кто поддержал. Ребят, без обид, но иногда реально глазам больно от написанного. :facepalm2: Давайте друг друга уважать. Предложение администраторам, исправляйте ошибки, ведь человек иногда действительно не знает как пишется то или иное слов, а вы поправили, нерадивый ученик принял во внимание и в след.раз напишет правильно, хорошее дело сделаете повысив грамотность.)) :ochkarik:.
И еще вопрос, каким образом считается кол-во сообщений? Мелочь конечно, но не понятно....  :waiting:

P.S. Если для данного сообщения тема выбрана ошибочно, пожалуйста ПЕРЕНЕСИТЕ.
« Последнее редактирование: 16:36:13, 09 Апрель 2018 от Маруся »
Думай о смысле, а слова придут сами...

Оффлайн Илья Ринатович

• Супер модератор
  • Профи
  • Ничто просто так вам с рук не сойдет....
« Ответ #62 : 19:17:57, 09 Апрель 2018 »
Маша,привет!
,по ошибкам,мне реально на это нет времени ...,и так стараюсь за всем следить ,обязанностей хватает не только на нашем форуме
сообщения считаются не во всех темах,а курилке и в темах не несущих информации они не подсчитываются ,стоит определенный фильтр
Я всех вижу

Оффлайн Прокоп

• Андрей
  • Супер модератор
  • Постоянный
« Ответ #63 : 21:09:10, 09 Апрель 2018 »
По мере возможностей исправляю. :write: Но, иногда бывает, даже смысл сообщения понять не могу. :dontknow:

Оффлайн serg

• Звезда РУСИ
  • Постоянный
  • Хоп хей лалалэй
« Ответ #64 : 08:40:17, 10 Апрель 2018 »
Всем добрый день! Хочу привлечь внимание сообщества к правилам форума, многие ли их читали?, это касается и администраторов.
 "Длина текста в теме должна составлять не менее 250 символов"!!?...,смысловая ошибка или я что то не понимаю? :wacko:
Огромная просьба принять во внимание данный пункт-"Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас." Жаль, тему "Грамотность" Алексея мало кто поддержал. Ребят, без обид, но иногда реально глазам больно от написанного. :facepalm2: Давайте друг друга уважать. Предложение администраторам, исправляйте ошибки, ведь человек иногда действительно не знает как пишется то или иное слов, а вы поправили, нерадивый ученик принял во внимание и в след.раз напишет правильно, хорошее дело сделаете повысив грамотность.)) :ochkarik:.
И еще вопрос, каким образом считается кол-во сообщений? Мелочь конечно, но не понятно....  :waiting:

P.S. Если для данного сообщения тема выбрана ошибочно, пожалуйста ПЕРЕНЕСИТЕ.
Машенька, хотел понять к чему ваше данное сообщение? Если мы начнем писать с проверкой всех ошибок, то это будет сайт русского языка (и то исковеркованного и обрезанного, часть слов потеряло смысловую нагрузку и образность) так что считаю если человек заметил ошибки за собой то поправит, для этого есть красное подчеркивание. А если не смотрит на это, то знать его не исправить, и тыкать его в это по крайней мере не прилично, здесь все взрослые люди. Причем некоторые живут в деревнях и считают, что как общаются в жизни, так и писать надо. Мое мнение такое, никому не навязываю. А часть сегодняшнего лексикона, это не русские слова, а исковерканные и притянутые за уши с других стран. Вот так Маша, наш учитель русского языка.
« Последнее редактирование: 08:43:15, 10 Апрель 2018 от serg »

Оффлайн БАТЯ

• Ветеран
  • Профи
« Ответ #65 : 09:15:45, 10 Апрель 2018 »
Да нет же, Серёга. Вот именно, что здесь все взрослые люди. Не думаю, что люди здесь такие уж безграмотные. Порой иногда некоторым людям, просто лень  заморачиваться со знаками препинания. Поверь, как выше излагал Прокоп, иногда и впрямь не разберёшь суть предложения. В какой то степени, это и является неуважением к каждому из нас. 

Оффлайн serg

• Звезда РУСИ
  • Постоянный
  • Хоп хей лалалэй
« Ответ #66 : 09:57:52, 10 Апрель 2018 »
Да нет же, Серёга. Вот именно, что здесь все взрослые люди. Не думаю, что люди здесь такие уж безграмотные. Порой иногда некоторым людям, просто лень  заморачиваться со знаками препинания. Поверь, как выше излагал Прокоп, иногда и впрямь не разберёшь суть предложения. В какой то степени, это и является неуважением к каждому из нас.
Бать я думаю, эти заморочки с правописанием, еще больше отвернет от форума народ. И так осталось на форуме мало народу. А тут еще будут требовать быть грамотным, устройте еще тестирование на правописание  :sarcastic:

Оффлайн Маруся

• Супер модератор
  • Пользователь
« Ответ #67 : 10:21:48, 10 Апрель 2018 »
Сергей, а что тебя это так зацепило? К тебе претензий нет. Получается на правила форума глаза можно и закрыть, лишь бы народ был? Кому интересно, тот останется.
А для того чтоб привлечь коллег, форум должен нести больше информативности, к примеру: открытия в истории, новшества в поисковом оборудовании, работа с картами, ориентированность на местности, и т.д., да хоть где рыба клюет или правила ремонта(актуальная сейчас для меня тема) :) :) :), возможно для старожилов форума эта информация будет где то и не интересной, но все когда то были новичками...., а что мы можем дать новичкам?. Судя по количеству пользователей, люди подтягиваются, но уходят.... ИМХО
Думай о смысле, а слова придут сами...

Оффлайн serg

• Звезда РУСИ
  • Постоянный
  • Хоп хей лалалэй
« Ответ #68 : 11:23:48, 10 Апрель 2018 »
Сергей, а что тебя это так зацепило? К тебе претензий нет. Получается на правила форума глаза можно и закрыть, лишь бы народ был? Кому интересно, тот останется.
А для того чтоб привлечь коллег, форум должен нести больше информативности, к примеру: открытия в истории, новшества в поисковом оборудовании, работа с картами, ориентированность на местности, и т.д., да хоть где рыба клюет или правила ремонта(актуальная сейчас для меня тема) :) :) :), возможно для старожилов форума эта информация будет где то и не интересной, но все когда то были новичками...., а что мы можем дать новичкам?. Судя по количеству пользователей, люди подтягиваются, но уходят.... ИМХО
Не Маш, меня это не цепляет ))) Я просто к тому, что ну не все грамотные и не любят чтобы их этим постоянно попрекали. Насчет расширения тем, так я за, но большинство сторожил и не пишут тут ничего вовсе, только следят за писателями )))) А так я тоже разносторонний человек, и про рыбалку тоже люблю общаться.Но эти вопросы к организаторам, только они могут расшевелить форум.