Добро пожаловать на новый форум Detector33.ru!

Автор Тема: 200 пользователей.  (Прочитано 7157 раз)

Оффлайн БАТЯ

• Ветеран
  • Профи
Re: 200 пользователей.
« Ответ #15 : 22:13:00, 06 Января 2019 »
Миха не верь им , это они на платник ездили, там и купили  :greeting: :greeting: :greeting: . Батя на Оке ,  мне сорока на хвосте принесла  :fly:  , как и на Волге нету ни чего,  ну сознайся на платнике же. :lol: :lol:
Димон, верно говоришь. Я ж в рыбалке ни то, ни се. Тем более в зимней. Так уж, решил Оку приукрасить, да и то не пролезло.Сразу видно, здесь серьезные рыбаки, на мякине не проведёшь. :muzhik:

Оффлайн димон кот

• Вертолеты - души погибших танков!
  • Ветеран
  • Профи
  • Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
« Ответ #16 : 22:33:36, 06 Января 2019 »
Ну скажишь то же, рыбаки , так рыбаришка я, а вот Дрюня молодец, зря время не теряет, у нас во Владимире, есть форелевые платники, но там как попадешь, а вот так как у Андрюхи редко видел. колодец, да и денег за такое удовольствие не жалко.
  • деус хр, ехплор.терка 34
копать не перекопать

Оффлайн димон кот

• Ветеран
  • Профи
« Ответ #17 : 22:36:07, 06 Января 2019 »
на Оку поедем ближе к марту или в конце, за красную горбатку, 130 км примерно, выложу отчет если кому будет интересно.
копать не перекопать

Оффлайн БАТЯ

• Ветеран
  • Профи
« Ответ #18 : 22:51:48, 06 Января 2019 »
Андрюха почем за кг колись.
Вряд ли Андрюха купит. Он больше любит сам, так сказать своим трудом и своим желанием порыбачить.

Оффлайн АндрейД

• Ветеран
  • Постоянный
  • Добрая Жаба
« Ответ #19 : 23:20:37, 06 Января 2019 »
 Дим, Форельки конечно с Платника.  Откуда они в Подмосковье то еще могут быть ?  :blush: Конечно, рыба не покупалась а ловилась самолично.  Иначе интерес то какой ? Двух поймал я ,  одну Отец.   Погода плохая была. Снегопад стеной встал.   Но заплатить за них пришлось. Все же это Платник.  Цена была в районе 500 р .   3 рыбы обошлись в 1700 .   Рыбы где то по кило двести.

Ну и так то последний рыбак тут я . Я только и могу Ротанов с Карасями  браконьерить  по болотам. Что в Болоте живет, то мое, это да, признаю :)  А приличных рыб только на платниках....

Уловистость платника зависит очень сильно от хозяина.  Раньше, году так в 10-12  мы частенько ездили в Улово  под Суздаль .  Там и цены были Демократичные, и природа красивая, и ловить интересно.  Вобщем, ловилось без фанатазма, Озеро большое, рыбка сытая,  но поймать всегда можно было пару приличных Рыбов.

но последний раз там были весной 16 года. И больше не поедем. Позвонили , спросили , был ли запуск, есть ли Осетры. Ира хотела Осетра поймать.  Сказал манагер- все есть, все будет. Приехали...    Вылез какой то сонный персонаж,... - а я не знаю, а я не в курсе,  2 года назад пускали Осетров. Той осенью одного ловили.  Вобщем, мы с Ирой весь день просидели на Форелево-Осетровом пруду, раз уж приехали, Отец на Карпово-Щучном.  И ноль у всех.  У других рыбаков тоже ноль был.  Только вот такой вот Живностью водоем изобиловал. Эти ребята там отборные, откормленные, как шапки сидят.

• ДЭУС
С Уважением, Андрей.

Оффлайн димон кот

• Ветеран
  • Профи
« Ответ #20 : 12:19:56, 08 Января 2019 »
да Дрюня , я про улово и имел ввиду, что испортился там водоем, и цены больно они уже гнуть стали, 1200 р за кг ,зажрались сволочи. а 500 руб это ваабщее сказка да еще трудовой трофей, молодец , что тут скажишь. В Улово хорошо летом и то если прикормки 2 ведра.
копать не перекопать

Оффлайн АндрейД

• Ветеран
  • Постоянный
  • Добрая Жаба
« Ответ #21 : 21:43:24, 09 Января 2019 »
да Дрюня , я про улово и имел ввиду, что испортился там водоем, и цены больно они уже гнуть стали, 1200 р за кг ,зажрались сволочи. а 500 руб это ваабщее сказка да еще трудовой трофей, молодец , что тут скажишь. В Улово хорошо летом и то если прикормки 2 ведра.
Спасибо !  Дим, ты мож Форель с Осетрами путаешь ?  Кому она нужна то за  1200 ?    В Московской области норма  500-600 рублей. Осетры 900 рублей стоят.

А так да, Улово испортилось.  Но мне что нравилось в Улово- площадь Озера  Щуко-Карпового большая, создавалось ощущение  того, что ты на "воле"  .  со спиннингом ходи себе да ходи по незамощеному берегу В  Московии конечно  народу на  хороших водоемах всегда в количестве.
  • ДЭУС
С Уважением, Андрей.