Добро пожаловать на новый форум Detector33.ru!

Автор Тема: аукцион "старина"  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Алексей

• Читатель
  • **
аукцион "старина"
« : 09:20:12, 28 Октября 2020 »
Ищу человека, который зарегистрирован на аукционе "старина". Ни с "мешком" ни с этим не получается. Есть один предмет, который хочу купить, а не получается. Нужна помощь.

Оффлайн serg

• Звезда РУСИ
  • Постоянный
  • Хоп хей лалалэй
Re: аукцион "старина"
« Ответ #1 : 10:10:45, 28 Октября 2020 »
Самому стало интересно))) что это за сайты где сложно зарегиться, составило ровно 3 минуты вся регистрация))). Если нужна помощь в регистрации вечером стукните мне здесь в личку, я вас и зарегистрирую там, надо только ваш почтовый ящик чтобы код активации потом получить и вбить

Оффлайн Алексей

• Читатель
  • **
« Ответ #2 : 12:23:55, 28 Октября 2020 »
Спасибо. Подобные действия уже проделывали другие, но загадки существуют! Я без проблем зарегистрировался на Ревью и Фалеристике. И на Мешке почти без проблем, но письма не отправляются или не читаются. Признаю моё слабое понимание комп. технологий, но сложности с некоторыми ресурсами почему-то происходят. Материала хватает и без них, но иногда появляется предмет, который не продублирован (как часто бывает) на других площадках. Нашёл на не нужном мне "Старине" (почти полный дубляж Мешка) один предмет, но его нет на других. Едва ли снова будет нужна эта площадка с известными в большинстве перекупами-жлобами. Просто хочу купить дешёвую вещь в коллекцию, если никого на Старине нет - не страшно, поищу другие возможности.
Если есть сельские печати - хотя бы поделитесь информацией, встречал только старост Владимирской губернии, но были же и другие должности. В нашей области много увлечённых копателей, наверняка что-то есть из этой серии. Успехов, здоровья и солнечного настроения всем коллегам!! Особенно Сергею.     

Оффлайн serg

• Звезда РУСИ
  • Постоянный
  • Хоп хей лалалэй
« Ответ #3 : 08:40:07, 29 Октября 2020 »
Так я же сказал я зарегистрировался. Что надо купить? В личку здесь пишите, я сделаю ставку если это аукцион, если оп фиксу тоже отпишусь человеку. Он пришлет реквизиты для оплаты, я вам вышлю и вы напишите ваш адрес куда прислать вот и все.